Воскресенье, 19-Мая-2024, 10:12
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Лазутчик · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум » КУРИЛКА АВИАБАЗЫ » СПОРТИВНЫЙ ДНЕВНИК » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ - 2009 (Календарь игр. Результаты матчей. Разбор полетов.)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ - 2009
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 16:08 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Локомотив М - Зенит 1 : 1
Ким Дон Чжин, 58 (0:1). Родолфу Б., 71 (1:1).
 
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 18:14 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Адвокат признал факт нарушения лимита на легионеров

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат признал тот факт, что в концовке сегодняшнего матча с "Локомотивом" (1:1) ошибся, нарушив правило о лимите легионеров в российской премьер-лиге,После замен Файзулина на Хусти (на 76-й минуте) и Погребняка на Фатиха Текке (на 81-й) в составе гостей оказалось одновременно семь иностранных футболистов, что противоречит правилу "6+5". Только через четыре минуты Адвокат убрал с поле Крижанаца, заменив его на Широкова.

- Что я могу сказать, - сказал Адвокат на пресс-конференции, посвященной встрече. - Большую часть матча мы контролировали ход игры, создавали выгодные моменты. Но в последние несколько недель у нас есть проблема - мы не используем свои шансы. У нас нет проблем с игрой в футбол, играем мы хорошо. Но не можем реулизовавать моменты. Так было и сегодня.

- Знаете ли вы, что нарушили правило о лимите на легионеров?

- Да, знаю. Но сейчас уже слишком поздно что-то менять. Это была моя ошибка. Изначально я намеревался провести несколько иную замену, тогда все было бы в порядке. Впрочем, так мы играли несколько минут. Не думаю, что это повлияло на ход матча.

- Вы готовы к тому, что вам будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3?

- 0:3? Так будет?

- Таков регламент.

- Посмотрим. Слишком дорогая, выходит, ошибка. Но, может быть, РФС примет какое-то новое положение, они же это любят делать.

- Почему Семшов в сборной играет, а у вас - нет?

- Это никак не связано с игровыми качествами футболиста. Мы покупали его для того, чтобы со временем он заменил Анатолия Тимощука. Широкова я выпустил на поле с тем прицелом, что большинство игроков "Локомотива" довольны высоки.

Точно такая же ситуация была в ходе матча регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" - "Трактор", напоминает обозреватель "СЭ Интернет" Игорь Ларин. Тренеры чеховской команды выпустили на лед пять представителей Канады. Ситуация выглядела курьезно еще и потому, что в ходе матча руководство "Витязя" поняло свою ошибку и из протокола игры, размещенном в интернете, в последний момент удалось убрать фамилию пятого канадца - защитника Деррика Волзера. Тем не менее, лига среагировала моментально, и уже спустя сутки "Витязю" было засчитано техническое поражение 0:5. Судя по всему, абсолютно такой же будет результат ошибки тренерского штаба питерского "Зенита".

 
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 18:16 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Погребняк намерен перейти в английский клуб уже летом

Форвард сборной России по футболу и питерского «Зенита» Павел Погребняк заявил, что ближайшим летом он намерен перейти в английский клуб.

Погребняк подчеркнул, что он хотел бы продолжить карьеру в одной из команд «большой четверки». Этими командами являются «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль» и «Арсенал».

По ходу сезона-2008/09 Погребняком интересовались английские клубы «Болтон» и «Блэкберн». По словам футболиста, генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сказал однажды, что он убедит Погребняка перейти в «Блэкберн», но эти слова рассмешили игрока.

«Я хочу играть в Англии, но меня не интересует «Блэкберн», который борется за право остаться в премьер-лиге», - сказал Погребняк. За семь туров до конца чемпионата Англии «Блэкберн» занимает 14-е место в турнирной таблице, и от зоны вылета эту команды отделяют пять очков.

Ранее говорилось об интересе к Погребняку со стороны немецкой «Баварии», но позднее мюнхенский клуб отказался от этой идеи.

Сообщение отредактировал smoke - Воскресенье, 19-Апреля-2009, 18:16
 
BillДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 21:49 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Статус: Offline
Блин, обидно будет, если Зениту зачнут техническое поражение...
Прикрепления: 4161643.gif (6.3 Kb) · 4456076.gif (5.9 Kb)


В армии разрешено знать только четыре слова - "Есть!", "Так точно!", "Никак нет!" и "Ура!"
 
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 22:20 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Это будет нечто... confused Подождём что скажут чиновники от спорта.
 
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 22:26 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Рубин - Динамо М 3 : 0

Химки - ЦСКА 0 : 3
 
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 22:29 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Что то Погребняк не в облаках ли летает?
В Челси он захотел, или в Арсенал. Он когда в нашем то чемпионате последний раз забивал, в первом туре, Спартаку?И все? eek
 
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 22:33 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Рашид Рахимов: Регламент есть регламент

– Как вы относитесь к тому, что можете выиграть 3:0?

– Я не знаю, что именно полагается по регламенту, – смущается Рашид Маматкулович. – Я видел эту ситуацию, но не считал легионеров соперника на поле. Я только удивился, что потом очень быстро вышел Широков. Уже потом мне на скамейке сказали, что у соперника на поле было семь иностранцев. Я следил за игрой, а не за заменами.

– Будете ли вы подавать протест? Или считаете, что на игру это нарушение не повлияло?

– Я не могу ничего поменять. Ведь если я скажу, чтобы изменили регламент, меня никто не поймет. И я не знаю, подается протест или нет. Все вопросы к руководству, пусть они и решают. Но правила одинаковы для всех, а регламент есть регламент.

 
BillДата: Понедельник, 20-Апреля-2009, 00:37 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Статус: Offline
Quote (smoke)
Регламент есть регламент

Я вот чего то не пойму с этим регламентом - допустим, играет Зенит, регламент не нарушен, 2 замены уже Адвокат сделал, тут травму получает Малофеев, надо выпускать Чонтофальски...А как? Он же легионер, тогда нарушится этот самый регламент. Что, в ворота поставят полевого россиянина? Или Камила выпустят, но чтоб регламент не порушился, придется убрать кого то полевого из легионеров и играть вдесятером?!!
Прикрепления: 5510934.gif (5.3 Kb)


В армии разрешено знать только четыре слова - "Есть!", "Так точно!", "Никак нет!" и "Ура!"
 
smokeДата: Понедельник, 20-Апреля-2009, 19:28 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Меняет одного из легионеров на Чонтофальски и всё тут.
Честно говоря я поддерживаю идею насчет данного регламента, т.е. лимита. А то сдуру понаберу легионеров, а нишим где играть?
Вот смотрел кубок УЕФА, игру Шахтера и Динамо. Дак там с Украины игоков почти и нет, одни негры бегают. Даже обидно за украинский футбол, ведь там всегда были классные игроки, а тут херня какая то и смотреть противно.
 
Форум » КУРИЛКА АВИАБАЗЫ » СПОРТИВНЫЙ ДНЕВНИК » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ - 2009 (Календарь игр. Результаты матчей. Разбор полетов.)
Поиск: