Дата: Воскресенье, 04-Января-2009, 01:40 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (mikel-losev) Независимо от флага пиратские суда могут быть захвачены кораблями или летательными аппаратами, состоящими на службе какой-либо страны и уполномоченными для этой цели
Ну а далее? Сомалийских пиратов захватывают и... отдают в руки Самолийского правосудия. То в свою очередь(правосудие) отпускает их не выдав за все даже подзатыльника. smoke
Сообщение отредактировал mikel-losev - Воскресенье, 04-Января-2009, 01:42
Дата: Воскресенье, 04-Января-2009, 22:08 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 429
Статус: Offline
Тогда надо к каждой тематике вешать диалогувою страничку...... Похоже надо дорабатывать ситстему, либо по каждой тематике запускать опросную систему, тем более есть такая функция. Да, кстати, современное пиратство можно обсуждать как и в пиратах, так и в политике-не только корабли, но и плагиат и машины ......B)
Сообщение отредактировал mikel-losev - Воскресенье, 04-Января-2009, 22:10
Дата: Понедельник, 05-Января-2009, 15:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Статус: Offline
Не, ну обсуждать можно и нужно, токо получился кусок с одной темы в куске другой... В армии разрешено знать только четыре слова - "Есть!", "Так точно!", "Никак нет!" и "Ура!"
Дата: Понедельник, 05-Января-2009, 16:53 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 429
Статус: Offline
Ну вот и обсудили тему развивающую направленность создаваемых тематик и их диалоговую часть-решено окончательно и бесповоротно, где тема там и обсуждение. А это можете оставить либо убрать- на Ваше усмотрение, на то и обсуждение.B)