Понедельник, 29-Апреля-2024, 20:41
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Лазутчик · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: smoke  
Форум » КУРИЛКА АВИАБАЗЫ » СПОРТИВНЫЙ ДНЕВНИК » ФУТБОЛ. СЕЗОН 2008/2009
ФУТБОЛ. СЕЗОН 2008/2009
smokeДата: Пятница, 17-Апреля-2009, 20:30 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
КУБОК УЕФА - 2008/2009
1/4 финала

Шахтер Д (Украина) 4 : 1 Марсель (Франция)

Гамбург (Германия) 4 : 3 Манчестер Сити (Англия)

ПСЖ (Франция) 0 : 3 Динамо К (Украина)

Вердер (Германия) 6 : 4 Удинезе (Италия)

 
smokeДата: Пятница, 17-Апреля-2009, 20:31 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
КУБОК УЕФА - 2008/2009

1/2 финала

Вердер (Германия) _ : _ Гамбург (Германия) 30.04.2009

Динамо К (Украина) _ : _ Шахтер Д (Украина)

 
smokeДата: Пятница, 17-Апреля-2009, 20:33 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Выхода в полуфинал Юрию Семину мало

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после победы над "ПСЖ" (3:0) в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА и выхода в следующий раунд, в котором состоится украинское противостояние сине-белых с "Шахтером", пообещал не останавливаться на достигнутом.

- В первую очередь я бы хотел поблагодарить болельщиков за ту атмосферу, которую они создали. Полные трибуны помогли нам отыграть на высоком уровне и мотивировали игроков на протяжении всего матча. Мы добились положительного результата и теперь смотрим в будущее, - приводит официальный сайт киевского клуба слова Семина.

- Кого бы вы хотели видеть в полуфинале - "Шахтер" или "Марсель" (на момент проведения пресс-конференции ответный матч этих клубов в Марселе еще не закончился. - Прим. "СЭ")?

- Мне сложно сказать. От того, кого я хочу видеть, ничего не изменится. Как будет - так и будет.

- В Париже и Киеве "Динамо" показало разную игру. Чем бы вы объяснили подобные изменения?

- В Париже мы играли с определенными кадровыми проблемами. Для нас ничья в Париже была очень важна. Была надежда на то, что к ответной игре восстановится Кравец, но сегодня достаточно хорошо отыграл Бангура. Исмаэль сейчас находится в хорошей форме - как функциональной, так и игровой.

- Московский "Локомотив" под вашим руководством дважды выходил в полуфинал евротурниров. Можно ли сравнить сегодняшний успех с теми двумя?

- Когда "Локомотив" выходил в полуфинал Кубка обладателей кубков, все мы были очень молоды, в том числе и я. У "Локомотива" не было такого громкого имени и опыта, какие есть у "Динамо". "Динамо" - это клуб с большим именем. "Локомотив" в то время только вышел из первой лиги, занимал третье-четвертое место в чемпионате России. Тем не менее у нас в составе было много амбициозных игроков, которые в дальнейшем стали большими футболистами. Именно поэтому мне сложно сравнивать. Сейчас "Динамо" также добилось большого успеха, но мы не хотим этим довольствоваться.

- С чем связана замена Юссуфа?

- У нас очень много травмированных игроков. На сегодняшний день у нас в защите в запасе лишь один Андрей Несмачный - больше никого не осталось. Мы решили поберечь Юссуфа, поскольку результат был уже сделан.

- Насколько вы довольны игрой пары центральных защитников Саблича и Юссуфа в двух матчах с "ПСЖ"?

- На мой взгляд, они сыграли надежно, что в данном случае является самым главным. Они выиграли все верховые дуэли у высокорослых футболистов "ПСЖ" при стандартных положениях.

 
smokeДата: Пятница, 17-Апреля-2009, 20:35 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Венгер считает, что "Челси" не использует по полной "эффект Хиддинка"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил мнение, что "Челси" не сможет полностью использовать мастерство Гуса Хиддинка, поскольку наставник сборной России завершит работу с "аристократами" в конце сезона. Голландец принял "синих" в феврале после отставки Луиза Фелипе Сколари и по результатам добился с ними серьезного прогресса. "Челси" уже дошел до полуфиналов Кубка Англии и Лиги чемпионов, а в чемпионате подтянулся к лидерам - "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулю".

На "Стэмфорд Бридж" Хиддинк появился после успешной работы со сборными Голландии, Южной Кореи, Австралии и особенно России. Именно его привязанность к последней не позволяет 62-летнему специалисту стать полноценным тренером "синих". Венгер, большой поклонник Хиддинка, в своем интервью подчеркнул: тренеру требуются годы, чтобы внедрить в клубе свои взгляды.

"Он опытный тренер, который воплощает свои знания об игре - уверенность, силу, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова французского наставника "канониров". - Всегда сложно чего-то добиться за короткий период времени. Считаю, что если бы Хиддинк остался в "Челси" на пять лет, он бы определенно отладил в этом клубе свое видение игры".

"В краткосрочной перспективе можно попытаться что-то поменять, но только в каких-то деталях. Чтобы внедрить в клубе в жизнь свои идеи, нужно работать гораздо дольше, - добавил Венгер. - Я высоко ценю Хиддинка. Когда достигаешь его возраста и проводишь столько турниров высочайшего уровня, приобретаешь большое мастерство. Он очень успешный тренер. Однако в эту субботу мы хотим доказать свое превосходство, не отвлекаясь на соперника".

Напомним, что завтра "Арсенал" и "Челси" разыграют путевку в финал Кубка Англии.

 
smokeДата: Суббота, 18-Апреля-2009, 23:14 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Гус Хиддинк вывел «Челси» в финал Кубка Англии

«Челси» вышел в финал Кубка Англии, обыграв в полуфинальном матче «Арсенал». Команде Гуса Хиддинка победу принес гол Дидье Дрогба, забитый за 6 минут до конца основного времени.

Андрей Аршавин начал матч на скамейке запасных «Арсенала», но затем вышел на поле. Однако его появление не сказалось на итоговом счете.

Соперником «Челси» в финале будет либо «Манчестер Юнайтед», либо «Эвертон», полуфинальный матч между которыми состоится в воскресенье.

Кубок Англии

1/2 финала

«Арсенал» - «Челси» - 1:2 (1:1)

Голы: Уолкотт, 18 – Малуда, 33. Дрогба, 84.

 
smokeДата: Суббота, 18-Апреля-2009, 23:19 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Роман Павлюченко может пропустить матч с "Ньюкаслом"

Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко испытывает проблемы со спиной и может не сыграть в ближайшем туре чемпионата Англии с "Ньюкаслом". В то же время конкурент россиянина за место в составе Джермэйн Дефо, на неделе возобновивший тренировки, будет готов в воскресенье выйти на поле, сообщает официальный сайт "шпор".

"Джермэйн в хорошей форме. Он тренировался всю неделю и выглядел неплохо. Здорово, что Дефо вернулся в строй. У него есть все шансы сыграть в воскресном матче, - сказал главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп. - Мы не уверены, что сможет сыграть Роман Павлюченко. У него болит спина, и его участие в поединке с "Ньюкаслом" под вопросом. Посмотрим, как он будет чувствовать себя в накануне игры".

Напомним, что в матче прошлого тура в "Вест Хэмом" Роман Павлюченко вышел на замену на 56-й минуте и забил единственный гол.


 
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 18:18 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Аршавин признал, что "Челси" не дал "Арсеналу"шанса в концовке

Атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин, комментируя полуфинальный матч Кубка Англии с "Челси" (1:2), отметил, что "канонирам" не хватило времени на последний штурм ворот соперника. Напомним, россиянин вышел на замену на 76-й минуте при счете 1:1, а победный гол форвард "аристократов" Дрогба 84-й минуте.

- Думаю, что на "Уэмбли" встретились две очень сильные команды, - сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту. - Мне кажется, что вначале поединка, мы больше владели территориальным преимуществом и инициативой, смогли забить гол. В дальнейшем игра выравнялась. Вскоре уже "Челси" потихоньку завладели преимуществом, что вылилось в ответный гол. Если в целом оценивать результаты первого тайма, то думаю, что он закономерен.

Во второй половине "Челси" больше владел мячом. Игра чаще шла на нашей половине поля, хотя мы и пытались проводить быстрые контратаки. К сожалению, пропустили гол, и у нас оставалось совсем мало времени, чтобы организовать настоящий штурм ворот Чеха. Соперник не дал нам шанса, что-либо предпринять. Расстроены, что одна половина стадиона ушла с "Уэмбли" разочарованной. Это футбол, иногда бывают и поражения. Наверное, нельзя всё время выигрывать. Теперь нам остается переключиться на упорную борьбу в чемпионате и Лиге Чемпионов.

 
smokeДата: Воскресенье, 19-Апреля-2009, 22:23 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Чемпионат Англии 33-й тур

Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл Юнайтед 1 : 0
Бент Д., 24 (1:0).
 
smokeДата: Понедельник, 20-Апреля-2009, 19:41 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Венгер нацелился на финал Лиги чемпионов с "Челси"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хотел бы расплатиться с "Челси" за субботнее поражение в полуфинале Кубка Англии победой над "синими" в римском финале Лиги чемпионов. Он состоится 27 мая, а на пути "канониров" стоит еще один английский клуб - "Манчестер Юнайтед". "Аристократы" параллельно встретятся в полуфинале с "Барселоной". В состоявшемся поединке на "Уэмбли" команда Венгера вела в счете после раннего гола Тео Уолкотта, но потом пропустила после двух ошибок Лукаша Фабиански - от Флорана Малуда и Дидье Дрогба.

"Хотел бы сыграть с "Челси" снова - в финале Лиги чемпионов, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова французского специалиста. - Тогда мы сможем взять реванш. Но до этой встречи нам предстоит сыграть с еще одной командой".

 
smokeДата: Вторник, 21-Апреля-2009, 16:42 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Платини призывает быть более решительными

УЕФА рассматривает возможность введения правила, согласно которому матчи, во время которых с трибун будут нестись расистские выкрики, будут останавливаться на десять минут. В это время по громкой связи стадиона должно быть сделано заявление о недопустимости подобного поведения, а если оно продолжится, то встречу следует завершить. "Когда на трибунах находится место расизму, следует быть более решительными. Это миссия УЕФА", - приводит Reuters слова Платини.

Напомним, что "Ювентус" ближайший матч чемпионата Италии проведет без зрителей. К такому наказанию спортивный суд страны прибег после того, как болельщики "Старой синьоры" оскорбили на расовом почве форварда "Интера" Марио Балотелли в недавней игре этих команд (1:1)

Лично я не согласен, как так остановить матч??? Наказать - да, а так пришел и из-за пары уродов (таких как с Зенитом получилось), всех попросят выйти вон???

 
Форум » КУРИЛКА АВИАБАЗЫ » СПОРТИВНЫЙ ДНЕВНИК » ФУТБОЛ. СЕЗОН 2008/2009
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: