Четверг, 02-Мая-2024, 01:47
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Лазутчик · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КУРИЛКА АВИАБАЗЫ » ЮМОР » АРМЕЙСКИЙ БЛОКНОТ (Армейские афоризмы)
АРМЕЙСКИЙ БЛОКНОТ
mikel-losevДата: Вторник, 03-Февраля-2009, 19:21 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 429
Статус: Offline
Из личной армейской жизни. В силу обстоятельств мог принимать пищу в столовой раньше времени и не вместе с ротой. Летом 1985 года приказ по гарнизону Зайцева был для столовой: мясное довольствие выдавать в момент прихода подразделения в столовую, что бы исключить возможность вороства. Обед. Пришёл, взял кашу (перловая или рисовая), сел за стол и накрошил кусочками хлеб. Сижу наворачиваю с аппетитом. Слышу из-за спины голос Зайцева (он был дежурным по гарнизону): а почему товарищ сержант уже получил мясо. Ответ простой до безобразия с иронией в голосе: если б это было мясом...... cool
 
BillДата: Воскресенье, 08-Февраля-2009, 03:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Статус: Offline
Да...Мясо белых медведей...Отлично гармонирует с дробухой! wacko

В армии разрешено знать только четыре слова - "Есть!", "Так точно!", "Никак нет!" и "Ура!"
 
mikel-losevДата: Воскресенье, 08-Февраля-2009, 10:54 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 429
Статус: Offline
Значит мне повезло, я его не ел cool
 
mikel-losevДата: Понедельник, 16-Февраля-2009, 21:49 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 429
Статус: Offline
Карантин, в казарме 3 взвода. Время отбоя и сержанты устраивают "полёты" (отбой-подъём). И это происходит в узком коридоре, Влад подтвердит. Сколько горит спичка, max 45 секунд. Через минут десять круговерти поступило предложение: кто выполнит заданный норматив сегодня больше не "летает". 20 человек в ожидании и ...... команда: 3 секунды отбой. Один рванулся и успел только снять ремень, шапку и сапоги у своей койки. Ваше решение ? Моё оказалось простым до невозможности: упал тут же на пол на всё остальное потом наблюдал со своей койки. Это к коментарию на Одноклассниках к фотографии от Акбара Туйчиева. cool
 
BillДата: Вторник, 17-Февраля-2009, 02:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Статус: Offline
Под трехсекундную раздачу я не попал, но много наслышан brows
Видимо, в тот момент я осваивал новую армейскую технику в длинном коридоре казармы карантина - на пару с Рафом Селивановым тягал "Машку за ляжку" - типа полотер - снарядный ящик, набитый кирпичами и обернутый шинелями. В целях воспитатетльной работы shock Под мудрым руководством начкарантина м-ра Тагановича dont


В армии разрешено знать только четыре слова - "Есть!", "Так точно!", "Никак нет!" и "Ура!"
 
mikel-losevДата: Среда, 18-Февраля-2009, 21:10 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 429
Статус: Offline
Расшифровка полотёра "Машка": большой снарядный ящик, набитый песком, с двумя лямками (для ляжек). cool
 
КолянДата: Понедельник, 07-Сентября-2009, 12:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А вот смешное видео в темку...
http://gorodok.tv/episode_play?id=261
 
BillДата: Понедельник, 07-Сентября-2009, 13:25 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Статус: Offline
Quote (Колян)
А вот смешное видео в темку... http://gorodok.tv/episode_play?id=261

Колян, ты когда ссылку в инет хочешь добавить, в форумах в окне для ответа есть в верхнем ряду ряд функциклирных кнопок. Так вот, пишешь ссылку, выделяешь ее мышой, и давишь, например, в данном конкретном случае на кнопу, где нарисовано "http://" - тогда ссылка в тексте форумного поста будет рабочей (подсветится), и по ней сразу можно будет перейти... >:)
(Ссылку это я тебе подсветил, а то просто было как что-то текстовое, копировать надо было и вставлять, понимаешь.... <_< )


В армии разрешено знать только четыре слова - "Есть!", "Так точно!", "Никак нет!" и "Ура!"
 
Форум » КУРИЛКА АВИАБАЗЫ » ЮМОР » АРМЕЙСКИЙ БЛОКНОТ (Армейские афоризмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: