Среда, 10-Июня-2026, 22:19
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Лазутчик · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PaLL, smoke  
Ту--160
smokeДата: Среда, 21-Января-2009, 20:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Спрашивается, зачем надо было у себя оставлять, если все равно на лом собирались отправить. Говорят, пилили их при построенном на плацу летном составе - уроды. И я слышал, что за это еще кое - кто деньги от америкосов получил.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: