|
АНЕКДОТЫ ПРО АВИАЦИЮ
|
|
| AliBaba | Дата: Пятница, 13-Февраля-2009, 22:44 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Летят в самолете Ельцин и Шеварнадзе, и случилась при заходе на посадку у них авария. Минутка поговорить у них есть, а шансов спастись - абсолютный ноль. Шеварнадзе: - Боря, как ты думаешь, какой народ больше огорчится, когда узнает - русский или грузинский? Ельцин: - Украинский! Шеварнадзе: - ?!! Ельцин: - Они пожалеют, что с нами Кравчука не было.
Смерть не имеет к нам никакого отношения. Когда существуем мы - не существует она. Когда же есть она - то мы уже не существуем © Марк Аврелий, римский император
|
| |
| |
| AliBaba | Дата: Пятница, 13-Февраля-2009, 22:45 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 161
Статус: Offline
| На колхозном поле приземлилась тарелка. Из нее вылез гуманоид и направился к работающим мужикам: - НЛО, - сказал он и ударил себя в грудь. - ЛТП, - дружно ответили ему мужики.
Смерть не имеет к нам никакого отношения. Когда существуем мы - не существует она. Когда же есть она - то мы уже не существуем © Марк Аврелий, римский император
|
| |
| |
| Beata | Дата: Пятница, 13-Февраля-2009, 23:35 | Сообщение # 3 |
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1641
Статус: Offline
| В NАSА гадают - почему взорвался левый твердотопливный ускоритель Шаттла, а в КГБ - почему не взорвался правый...
"Контрразведчик должен знать, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому - порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно..." (с) Мюллер - Штирлицу
|
| |
| |
| iva | Дата: Вторник, 24-Февраля-2009, 03:15 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Просто частушка Полюбила я пилота, думала летает. А пришла на иродром, он там подметает! 
"Никто не хочет тащить каштаны из огня" © В.В. Путин
|
| |
| |
| derushkinvv | Дата: Пятница, 27-Февраля-2009, 19:45 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Опытные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Над селом фигня летала С серебристого металла Много стало в наши дни Неопознанной фигни. (частушка)
.турист
|
| |
| |
| Bill | Дата: Пятница, 16-Октября-2009, 02:37 | Сообщение # 6 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 949
Статус: Offline
| В общем, закрыт сейчас основной сайт авиафорумов Баланкера, а это я с резервного у них утянул. Думаю, ребята не обидятся за "авторские права". __________________________________ Ноу-хау. - Ключъ настард протяшко адин! - Протяшко первый нах! - Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться) - Байгалаффко гатов! (все полиглоты Омериги роются в словарях) - Афтар, жги! - Пашол! - Ну че там? - Писят сикунд палет намана (пиндосы ищут на часах цифру 'писят'). - Где летим? - Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику) - Скороздь? - Пицот! - Зачот. - Где ща? - Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе). - Чо как? - Нидалед. - Низачод. - Ну, ниасилели. - Фсем превед. 
В армии разрешено знать только четыре слова - "Есть!", "Так точно!", "Никак нет!" и "Ура!"
|
| |
| |
| Yudzhin | Дата: Воскресенье, 04-Апреля-2010, 15:16 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Кто в армии служил - тот в цирке не смеется...
Сообщение отредактировал Yudzhin - Воскресенье, 04-Апреля-2010, 23:15 |
| |
| |