Среда, 10-Июня-2026, 21:51
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Лазутчик · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КОНЬЯКИ АБХАЗИИ
AliBabaДата: Воскресенье, 01-Февраля-2009, 20:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 161
Статус: Offline
Теперь абхазкий коньяк тоже независим! biggrin

Смерть не имеет к нам никакого отношения. Когда существуем мы - не существует она. Когда же есть она - то мы уже не существуем
© Марк Аврелий, римский император
 
AliBabaДата: Воскресенье, 01-Февраля-2009, 20:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 161
Статус: Offline
«Абхазия»

Выдержка – 6 лет.
Цвет – светло-золотистый.
Спирт – 42%
Сахар – 1,2 %


Смерть не имеет к нам никакого отношения. Когда существуем мы - не существует она. Когда же есть она - то мы уже не существуем
© Марк Аврелий, римский император
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: